Тео Джеймс рассказал об отношениях с Шайлин Вудли в «Инсургенте»

В преддверии выхода на большие экраны продолжения антиутопического кино «Дивергента» — «Инсургент» — исполняющий одну из главных ролей актер Тео Джеймс пообщался с журналистами журнала People. В интервью изданию, британец рассказал об особой химии, которая присутствует между ним и его партнершей по съемочной площадке Шайлин Вудли, а также попытался раскрыть суть персонажей «Инсургента».

вапр (1)

Так, 30-летний актер сказал, что их с Шайлин герои – это «два травмированных человека, которые с помощью войны борются за себя и своей будущее». Именно эта война, по мнению Джеймса, делает их отношения богаче и привлекательней.

Говоря цели своего героя в фильме, Тео говорит: «Этот фильм, о цели Фора защитить Трис и общество. В то же время мой персонаж не должен поддаться воздействию его собственных демонов».

вапр (3)

Главная проблема, с которой сталкивают герои в фильме  — это глава фракции «Эрудиция» Жанин, которая, кстати, будет влиять на подсознание повстанцев.

«Жанин подпитывает демонов в голове Трис. Они ее преследуют. Потеря родителей и ее друга, заставит Трис испытывать чувство вины, что в какой-то момент сможет сломать героиню Шайлин и остановиться в своем стремлении к справедливости», — говорит Джеймс.

Кейт Уинслет, исполняющая роль Жанин, видит ее взаимоотношения с Трис несколько иначе.  «Трис и Жанин вовлечены в мощное противостояние. Несмотря на то, что Трис противник моей героини, Жанин все же испытывает к ней странное влечение и восхищение», — говорит звезда «Титаника».

Напомним, премьера «Инсургента» запланирована на 20 марта.

вапр (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *