Дмитрий Шепелев купил кольца для свадьбы с Жанной Фриске

Дмитрий Шепелев готов сделать предложение своей возлюбленной Жанне Фриске, которая вот уже больше года борется со страшным недугом. К счастью, болезнь отступила (тьхутьхутьху), и сейчас самое время узаконить их отношения. Тем более, что у пары есть общий сыночек Платон.

809f616cd92d8a6b3a09429bc398a830
В начале года Жанна в очередной раз отправилась на обследование в американскую клинику, где она принимала курс лечения нановакциной. Вместе с ней летал в США и Дмитрий. За четыре года, что они вместе, пара пережила проверку ребёнком и смертельной болезнью Жанны, и если после всего они остались вместе – это верный знак того, что можно и официально зарегистрировать брак. По словам источника, приближённого к семье Жанны, Дмитрий уже купил кольца и совсем скоро сделает любимой женщине предложение. Для самой певицы это должен быть сюрприз (если, конечно, она не читает новостей о себе). Родители артистки знают о планах Дмитрия и немного даже переживают по этому поводу. Но в том, что она ответит утвердительно, сомнений нет.
В недавнем интервью Шепелев рассказал, что каждую свободную минутку посвящает своему ребёнку. В будни он находится в Москве, где работает, домой приходит поздно, а вот выходные посвящает близким.
«Мы с Платоном гуляем, читаем, спим, едим. Я обожаю проводить с ним время, он такой хороший. Мне очень интересно наблюдать, как он растёт и меняется» — сказал Дмитрий.
Также нянчить Платона приезжает и его крёстная, подруга Жанны Ольга Орлова. Она знает его любимые занятия и вкусовые пристрастия малыша. Они частенько гуляют и играют с ним, всё удивляясь, откуда в нём столько энергии.
В следующем месяце Платону уже исполнится два года, но большого праздника его родители устраивать не будут – всё пройдёт в тесном семейном кругу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *