Иван Ургант передал привет пенсионерке, которой он почудился бегающим с ножом

Ранее на этой недели, мы рассказывали о пенсионерке из Саратова – ярой поклоннице шоумена Ивана Урганта. 70-летняя Маргарита Николаевна настолько увлечена программой «Вечерний Ургант», что однажды, после просмотра шоу, ей почудился сам Иван, бегающим по подъезду и кидающимся на людей с ножом. Довольно необычная фантазия, согласитесь. Как бы то ни было, пенсионерка не растерялась и призвала на помощь стражей правопорядка, но те, приехав на вызов, Урганта не обнаружили. Заключение полицейских было простым – бабушке нужно меньше смотреть телевизор и больше бывать на свежем воздухе.

Новость о бросающемся на людей Урганте вмиг облетела всю страну и, конечно же, не могла остаться без внимания самого Ивана. Так, накануне в своей передаче ведущий передал привет пенсионерке из города Вольска, размахивая разделочным ножом.

1ur

«Мы хотели бы сейчас обратиться к Маргарите Николаевне, мы хотели бы поддержать Маргариту Николаевну. Я хочу передать привет вашему городу Вольску. Поздравляю вас с прошедшим женским праздником, и теперь, если кто-то будет говорить, видели ли вы Ивана Урганта, отвечайте прямо — передавал привет, все хорошо. Так что не волнуйтесь, мы с вами одна команда». Под конец обращения артист взмахнул перед камерой большим разделочным ножом.

Между тем, главврач областной клинической психиатрической больницы Саратова Александр Паращенко  не увидел в действиях пенсионерке юмора и порекомендовал обратиться женщине к специалисту. «Может, она хотела поглумиться над полицейскими, — предположил медик. — Либо ей действительно показалось. Такое бывает. У людей с богатым воображением. В любом случае я посоветую пенсионерке обратиться к врачу».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *