Моника Беллуччи призналась, что наслаждается одиночеством

50-летняя звезда «Спектра» Моника Беллуччи наслаждается одиночеством. По крайней мере, именно это заявила актриса в интервью изданию HELLO!. Моника, которая не так давно рассталась со своим мужем французом Венсаном Касселем, говорит, что одиночество подарило ей чувство свободы и независимости.

«Одинокая женщина – свободная женщина», — утверждает итальянка. Однако Моника сразу оговаривается и добавляет, что она имеет ввиду одиночество по статусу, но не по состоянию души. «Сейчас я чувствую себя очень живой».

900329_636x357

«Я счастлива, что я прибываю в здравии.  У меня две прекрасные дочки, которые наполняют мою жизнь радостью», — говорит Беллуччи журналистам.

Кстати, отметим, что познать радость материнства впервые Моника решилась в возрасте 39 лет. Почему актриса так долго оттягивала этот момент? – подумаете вы. Ответ довольно прост: до этого возраста актриса считала себя слишком самовлюбленной, и правильной мамы ранее из нее не получилось бы.

«Материнство сделало меня намного счастливее, чем я могла себе представить, я стала чувствовать себя более полным человеком, и веселым, — комментирует Моника. – Когда мне было 20-30 лет, я не была готова к такой огромной ответственности. Возможно, это потому что я была единственным ребенком в семье. К тому времени как у меня появилась Дева, я уже хотела еще одного ребенка. Но позже я поняла, что мне нужно время, чтобы понять, что значит быть мамой».

Второй ребенок родился у Беллуччи в возрасте 45 лет. «Я стала самой счастливой женщиной, потому как я не верила, что можно родить так поздно. Сейчас я наслаждаюсь воспитанием своих детей. Это чудо», — говорит одна из самых красивых женщин на планете.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *