Джейми Дорнан снова опроверг слухи о том, что его жена противится его дальнейшим съёмкам в «50 оттенках серого»

Всем так и хочется, чтобы между исполнителем главной роли в фильме «50 оттенков серого» Джейми Дорнаном и его супругой Амелией Уорнер было больше драмы.

1426265788_461357396_jamie-dornan-amelia-warner-467
32-летнему ирландскому актёру опять пришлось опровергать слухи о том, что жена выступает категорически против его участия в съёмках продолжения нашумевшей эротической ленты.
«Это полная ерунда. Моя жена, конечно же, читает все сценарии фильмов, в которых я участвую. Так же она читала и сценарий «50 оттенков серого». Изначально мы знали, что это длительны проект, включающий съёмки трёх частей, так что все эти выдумки не имеют ничего общего с реальностью» — сказал Дорнан.
В ноября 2013 года у супругов родилась дочь, и по словам Джейми их отношения с женой прочны, как никогда, хотя поклонники пары Дорнана и Дакоты Джонсон считают, что между ними была настоящая химия.
Актёр не отрицает, что какая-то искра всё же проскочила между ними, но всё не настолько серьёзно, как им приписывают.
«Если бы между нами не было химии, то нас никогда не взяли бы на эти роли» — считает Джейми. Искра или нет, но за первый месяц проката фильм «50 оттенков серого» заработал 529, 2 миллиона долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *