Крис Дженнер бросила Кори Гэмбла

Наигралась. Сегодня стало известно, что роман знаменитой американской телезвезды Крис Дженнер и её 34-летнего бойфренда Кори Гэмбла (за которого она, между прочим, собиралась замуж) окончен.

French Montana & Mohamed Hadid Birthday Party Powered By CIROC Pineapple and Produced By CultCollectiveEvents.com
Впрочем, это не стало неожиданностью для публики, потому как с самого начала журналисты назвали Гэмбла «тойбоем» Крис. Несколько месяцев они не расставались и молодой человек повсюду сопровождал свою 59-летнюю возлюбленную, но последние несколько недель они не попадались на глаза вместе. То, что они расстались, подтверждают и источники, приближённые к Крис. Но, говорят, она быстро отправилась от расставания и не скучает по нему, она вообще легко расстаётся с мужчинами.
Для близких Дженнер её разрыв с Кори тоже не стал сюрпризом – все понимали, что он ей нужен только чтобы отойти от развода с Брюсом Дженнером, который теперь занят сменой пола. Напомним, что супруги разошлись осенью прошлого года и практически сразу Крис начала встречаться с Гэмблом. Они путешествовали и ходили на светские мероприятия, одним словом, делали всё. Чтобы Крис не скучала.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *