Причиной смерти Андрея Ливанова стало неудачное падение?

Как сообщают ряд СМИ, истинной причиной смерти Андрея Ливанова, 25-летнего сына Ирины Безруковой и Игоря Ливанова, стал досадный несчастный случай, а не заболевание.

_1e376c63
Ранее причинами смерти молодого человека назывались и диабет, и загадочное заболевание, которое он «подхватил» во время поездки во Вьетнам, и даже острая сердечная недостаточность. Но сводная сестра парня Нина Ливанова рассказала на своей страничке в социальной сети, что на самом деле причиной гибели брата стало неудачное падение.

3cbfd33b9377e7ce1a6e8c1eb0baed15
«В конце концов после этих всех ужасных дней после смерти моего братика Андрюшки, мне удалось связаться с его мамой, Ириной Безруковой и я услышала информацию, как говорится, из первых уст..» — написала она. По словам Нины, у Андрея и в самом деле была лёгкая форма диабета, но он не был инсулинозависимым и это уж никак не могло стать причиной его смерти. В тот субботний вечер, ставший для него последним, у него не было жару. Максимальная температура на термометрах, которые обнаружили в квартире, показывает 37,5 градусов. Вопреки имеющейся информации, скорую помощь молодой человек не вызывал. По словам скорбящей матери, причиной гибели её сына стал банальный несчастный случай: он босиком пошёл в туалет, упал и ударился головой о плитку. Удар оказался смертельным.
Напомним, что Андрей Ливанов умер 14 марта. Тело молодого человека нашли спасатели, потому как на работе он не появился и перестал отвечать на телефонные звонки. Мать Андрея, Ирина Безрукова, в это время была на гастролях в Иркутске.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *