Арнольд Шварценеггер поддержал подростка, который потерпел неудачу в спортзале

19-летний молодой человек в сети поделился случаем, который произошел с ним намедни в спортзале. Парень, рост которого почти 2 метра и вес всего 58 килограмм, хотел прибавить рельефности своему телу, когда же он попытался впервые потренироваться в зале, у него ничего не вышло. При выполнении одного из упражнений парень упал на колени и стал объектом для насмешек со стороны всех присутствующих. Как признается подросток: «Их насмешки были даже больнее, чем мое падение». Такого отношения к себе парень не стерпел, сразу же положил реквизит на место и отправился домой очень огорченным.

Когда же парень решил поделиться своими неудачами в сети он, наверняка, не мог предположить, что поддержать его в этой ситуации возьмется сам «Мистер вселенная» Арнольд Шварценеггер.

ч

«Ты должен гордиться тем, что не побоялся пойти в зал, — говорит железный Арни. – Ты мог найти миллион отговорок вообще не дойти до спортзала, но ты все-таки там оказался. Ты знал, что это будет тяжело, тебе будет не комфортно и неловко, но должен продолжать в любом случае».

«Ты показал свою смелость и мужество. Я горжусь тобой», — позже добавил актер.

Как и предполагалась, парень был поражен, что бывший культурист Шварценеггер найдет минутку в своем плотном графике, чтобы поддержать и взбодрить его. Кажется нам, что заручившись такой поддержкой, подросток сможет добиться в зале невероятных результатов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *