Джулианн Мур отказались снимать в рекламе из-за «плохой актерской игры»

Недавно весь мир увидел, как голливудская актриса Джулианна Мур получила «Оскар» за исполнение главной роли в ленте «Всё ещё Элис», однако далеко не все считают её гениальной актрисой и высоко ценят её талант. Так, Джуллиану отказались снимать в рекламе «из-за плохой актёрской игры». И кто? Министерство туризма и культуры Турции.

2015 Film Independent Spirit Awards - Show
54-летняя Мур должна была снятся в ряде роликов, цель которых – поддержка туристической отрасли. Однако пробы, которые прошли в Лос-Анджелесе, не впечатлили строгое жюри. По сюжету Джулианна должна была вспоминать свои детские впечатления от поездки в Турцию, сидя в кресле самолёта. Представителям туризма и культуры её игра показалась неубедительной и они предложили ей ещё раз сыграть, но Мур показала своё «фу» и отказалась сниматься ещё раз. На этом их сотрудничество закончилось.
Официально никаких заявлений ни представители актрисы, ни представители турецкого министерства не давали, единственное, что стало известно, так это то, что рекламное агентство, которое занималось подбором актёров и съёмками, потеряло полтора миллиона долларов. К слову, участие Мур было под вопросом с самого начала, потому как многие её воспринимают как «депрессивную персону». Посмотрим, кто же удовлетворил министерство туризма и культуры и достоин представлять эту отрасль в Турции.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *