Аврил Лавинь о своей болезни:»Я думала, что умираю»

Успешная певица Аврил Лавинь надолго пропала из виду. Многие подумали, что она отдалась семейной жизни, но вскоре стало известно, что популярная артистка серьёзно больна. В недавнем откровенном интервью она рассказала о проблемах со здоровьем.
Оказывается, несколько месяцев тридцатилетняя артистка боролась за свою жизнь. У неё диагностировали очень опасное инфекционное заболевание болезнь Лайма, которая вызывается укусом клеща.

Avril Lavigne 30th Birthday
«Я не могла поверить, что всё это пережила из-за всего одного укуса маленького насекомого. Я не могла есть, дышать, двигаться, говорить. Когда меня спрашивали, как я себя чувствую, я даже не знала, что ответить. Потому что у меня было чувство, что я умираю» — рассказала Аврил изданию People. Такое состояние наблюдалось у артистки около пяти месяцев, показавшихся ей вечностью.
Сейчас певица чувствует себя лучше, проводит время с семьёй и друзьями в Онтарио за просмотром фильмов и общением со своими фанатами в социальных сетях.
Напомним, что в конце декабря Лавинь отложила свой тур из-за «серьёзных проблем со здоровьем». Оптимисты увидели в этом намёк на её беременность, а пессимисты – наоборот, проблемы с мужем и лечение от всякого рода зависимостей рехабе. Никто и подумать не мог, что Аврил в самом деле больна и настолько серьёзно. Будем надеяться, теперь всё у неё наладится и вскоре она возобновит запланированное турне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *