Мадонна обнажилась в соцсети в знак протеста

Мадонна довольно часто борется за свободу и права женщин. На днях певица примкнула к числу знаменитостей, которые выступают против правил одной из самых популярных соцсетей. Как известно, в правилах социальной сети Instagram написано, что пользователь не может публиковать фотографии интимного характера.

Видимо, невнимательно прочитав правила (или же не ознакомившись с ними вовсе), на своей странице Мадонна опубликовала свою старую фотографию в стиле топлес, которая впервые увидела свет в 1992 году в ее книге «Секс». Спустя короткий промежуток времени снимок был удален администрацией сети.

ук (4)

Это возмутило как саму Мадонну, так и многих пользователей. На следующий день артистка выложила новый кадр в стиле ню, правда, на этот раз придав ему немного цензуры в виде черной полосы.

«Почему показывать пятую точку можно, а женскую грудь нет? Социальная сеть потонула в собственном лицемерии», — возмутилась Мадонна, но повторно ее фотография в инстаграме уже не появилась. Администрация соцсети комментариев по этому поводу не дает.

ук (3)

Отметим, что Мадонна — уже далеко не первый пользователь Instagram, который пытается бороться с подобными правилами. Для того, чтобы женщины получили право демонстрировать фотографии своей груди, даже было создано специальное движение «Free the Nipple». Его в разное время поддержали Майли Сайрус, Кортни Лав, Рианна, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, Скаут, Рита Ора, Кара Делевинь, Уиллоу Смит и многие другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *