«Форсаж 7» стал лидером по кассовым сборам в минувший уик-энд

Седьмая часть гоночной франшизы «Форсаж» стала едва ли самой ожидаемой премьерой этого года. Поклонники с большим нетерпением ждали момента возвращения на большие экраны полюбившихся героев, а также с грустью понимали, что одного из главных персонажей им будет все-таки не хватать. Речь идет об актере Поле Уокере, который трагически погиб в автокатастрофе после того, как стартовали съемки фильма.

Заменить актера в фильме согласились его братья – Калеб и Коуди. Похоже, этот шаг хоть и был вынужденным, но оказался весьма успешным. Об этом говорит хотя бы сумма, которую удалось собрать экшн-фильму за минувшие выходные. Сообщается, что «Форсаж 7» в мировом прокате заработал 384 миллиона долларов. По масштабу сборов фильм приблизился к таким вечным историям как «Гарри Потер и дары смерти» (483 миллиона долларов), «Гарри Потер и принц полукровка» (394,4 миллиона долларов) и «Мстители» (392,5 миллиона долларов).

Напомним, на прошлой неделе по случаю премьеры «Форсажа 7» его брат Коуди дал интервью одному из американских телеканалов, в котором признался, что собирается продолжить дело Пола и будет дальше сниматься в кино. На такое решение 26-летнего парня подтолкнули положительные отзывы актеров-коллег по «Форсажу».

furious-7-6

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *