Продюсеры «Твин Пикса» надеются договориться с Дэвидом Линчем

В начале дня режиссер Дэвид Линч сообщил о том, что не уверен будет ли он причастен к съемкам продолжения «Твин Пикса». Киносоздатель говорил, что причиной тому стали не творческие разногласия или неуверенность в успехе будущего проекта, а недостаточная сумма гонорара, которую пообещали режиссеру. «Я покидаю проект, поскольку мне было предложена недостаточная сумма на то, чтобы сделать сценарий в таком виде, как я его вижу, — написал Линч в твиттере.

Продюсеры нового «Твин Пикса» были шокированы заявлением Дэвида, и мечтают, чтобы он поменял свое решение. «Мы были опечалены заявлением Дэвида Линча. Мы верили, что мы работаем в правильном направлении и надеялись на повторный успех картины. Компания SHOWTIME любит «Твин Пикс» и мы надеемся, что режиссер все же к нам вернется. Мы ждем Дэвида Линча и Марка Фроста и руля», — говорится в заявлении.

Пользователи сети тут же предположили, что уход Линча из проекта был «постановочным». Таким образом режиссер хотел набить себе цену, увеличить сумму будущего гонорара. Если дело обстояло так, по всей видимости, Линч добился своего.

сму

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *