Семья Кардашьян отправляется на историческую родину в Армению

Кардашьяны в скором времени планируют посетить свою историческую родину – Ким, Кортни, Хлои и другие члены семейства запланировали поездку в Армению. Путешествие в далекую страну должно состояться уже на этой неделе в рамках съемок проекта «Семейка Кардашьян». Изначально в Армению, прибудут члены съемочной команды реалити-шоу, а также стилисты и дизайнеры. Команда проекта насчитывает несколько десятков человек.

Информатор говорит, что Ким с сестрами остановятся в одной из самых фешенебельных гостиниц в центре столицы, где уже зарезервировано целых два этажа.

«Семья Кардашян гордится своими корнями и хочет хорошо провести время. Армения – это их самое большое путешествие сезона. Семья посетит музеи. Девочки по-настоящему заинтересованы в этом», — говорит источник близкий к клану Кардашян.

орл

Сообщается, что кроме знаменитых сестер, в Армению поедут также их двоюродные братья, и дети – малышка Норт, Мейсон, Пенелопа и Рейн .

«Ким всегда мечтала посетить Армению – эта страна ее корней», — сообщает источник.

«Мои армянские корни много значат для меня», — в свое время в интервью изданию Cosmopolitan заявила Ким.

Напомним, известный американский юрист Роберт Кардашьян, отец звезд реалити-шоу, имел армянские корни. Он —  внук русских молокан Кардашовых, эмигрировавших в США в конце 19 века из Карса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *