Дрейку не понравился поцелуй Мадонны

Может, кто-то и без ума от американской певицы Мадонны, но её коллега Дрейк не мечтает о её поцелуях. Это более чем красноречиво он продемонстрировал во время их общего выступления на музыкальном фестивале Coachella, которое прошло на днях. Дрейк сидел на стуле, а Мадонна, пританцовывая рядом, решила внести собственные коррективы в их номер.

20150413-madonna-post
56-летняя певица буквально атаковала 28-летнего певца, захватила его в объятия и страстно его поцеловала. Публика просто завизжала от удовольствия, но Дрейк не был с ней солидарен. Как только Мадонна отошла в сторону, мужчина выражал недовольство и даже демонстративно начал вытирать губы. Певица лишь махнула рукой толпе и скрылась за кулисами.

2015 Coachella Valley Music And Arts Festival - Weekend 1 - Day 3 2015 Coachella Valley Music And Arts Festival - Weekend 1 - Day 3
Надо сказать, что публика не оценила шага Мадонны и большинство поклонников поддержало Дрейка: мол, не дело это престарелой тётке лезть с поцелуями к молодому парню.


Напомним, что Мэдж буквально перепробовала всё, чтобы привлечь к себе внимание. Так, некоторое время назад артистка обнажила грудь в социальной сети Инстаграм в знак протеста против запрета голой груди (как всё запутанно). Впрочем, опубликовала она не современное фото, а снимок, сделанный в 90х годах, что сразу вызвало много кривотолков и предположений, что сейчас женщине нечем похвастаться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *