Анастасия Заворотнюк считает, что на ней есть порча

Несколько лет назад, практически с первой серии сериала «Моя прекрасная няня», актриса Анастасия Заворотнюк обрела популярность и признание. Некоторое время звезде ТВ сопутствовала удача – она не только снималась в нескольких проектах, а была также ведущей развлекательных шоу на главных каналах страны. Но везение постепенно уходило из жизни Заворотнюк и пошла, как говорят в народе, «черная полоса». Долгое время Анастасия не знала кого винить в своих неудачах, но на днях пришла к выводу, что на ней может быть порча.

Предположения Заворотнюк подтвердились в студии программы «Человек-невидимка», где актриса была приглашенным гостем.

о

Эксперт телешоу попросил актрису разбить сырое яйцо, и по яичной массе определил, что проклятье навела женщина, которой артистка однажды перешла дорогу, разбив её семью. По всей видимости, речь шла об истории 9-летней давности, когда Анастасия увела из семьи своего коллегу по «Моей прекрасной няне»  Сергея Жигунова. 

Заворотнюк признаётся, что верит словам ясновидящего: «Я готова поверить и в сглаз, и в порчу, так как замечаю в своей жизни череду неприятностей»

Помочь Насте избавить от порчи эксперт решила прямо в студии — экстрасенс провёл один сеанс по снятию порчи с актрисы, однако для того, чтобы полностью избавить Заворотнюк от порчи, придётся провести ещё несколько сеансов. Актриса дала согласие на проведение магических ритуалов, в надежде на то, что после этого все неприятности закончатся.

Напомним, недавно выяснилось, что Заворотнюк задолжала банку полмиллиона долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *