Танцующий Стэтхем взорвал сеть

Британский актёр, бывший водолаз, мастер боевых искусств Джейсон Стэтхем снялся более, чем в 35 фильмах. Но у брутального мачо, которого он играет на экране, оказывается, есть ещё и хореографический талант.

pYNO0Zf
Суперзвездой его сделал фильм Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола». Это был его прорыв в кинематограф. С того момента началась череда успешных ролей. Любимец женщин, он никогда не разочаровывал своих поклонниц ролями и везде выглядел мужественно и сексуально.

20150416-gif-1_1
Но задолго до того, как он бросил вызов Голливуду, даже такому красавчику, как Стэтхем приходилось браться за любую работу, чтобы оплачивать счета. Он был молод, ему были нужны деньги.. Джейсон согласился на съёмки в клипе группы Shamen на песню «Comin On». Там мускулистый артист демонстрирует своё чувство ритма, танцуя в леопардовых плавках.

20150416-gif-1_2
Это видео уже просмотрели миллионы зрителей, но оказалось, что актёр снялся также в клипе группы Erasure «Run the Sun». Там, правда, в этот раз ему не пришлось так зажигательно двигаться: разукрашенный серебряной краской (видимо, для футуристического эффекта), Джейсон исполнял незамысловатые движения.


Что-то подсказывает, что это не последние скелеты в шкафу Стэтхема. Так что продолжение следует?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *