Жизель Бундхен вышла на подиум в последний раз

Вот и закончилась подиумная карьера успешной модели Жизель Бундхен. Как и было анонсировано раньше, модель в последний раз вышла на показ Colcci в Сан-Паулу, на Неделе высокой моды. поддержать её на показ пришёл её фан №1 – муж Том Брэйди.
Жизель заявила, что закрывает эту страницу в своей жизни и карьеры, ещё в прошлом месяце.

gisele-budchen-final-inline gisele-budchen-white-dress-inline
«Моё тело всё чаще спрашивает меня, стоит ли всё это таких усилий. Я уважаю своё тело и прислушиваюсь к его мнению. Но если я остановлюсь, это освободит место для других проектов и для себя» — сказала Жизель.

tom-brady-inline
Уже после показа 34-летняя модель написала на своей страничке в соцсети: «Я благодарна, что в четырнадцать лет у меня была возможность начать этот путь. Сегодня я уже ветеран индустрии, у меня за плечами двадцать лет работы, и я рада, что смогла сама решать, где закончить свою подиумную карьеру»- сказала Бундхен.

Gisele-runway-467
Напомним, что за это время Жизель успела не только создать успешную карьеру, но и родить двоих детей. Вместе с мужем она воспитывает пятилетнего сына Бенжамина и двухлетнюю дочь Вивьен. К слову, Бундхен стала одной из самых высокооплачиваемых моделей и заработала за свою карьеру свыше 47 миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *