Сьюки Уотерхауз и Брэдли Купера помирила его мать

Мать голливудского Брэдли Купера сыграла важную роль в примирении знаменитости с его пассией британской моделью Сьюки Уотерхауз. Именно мать звезды «Американского снайпера» всю плешь проела сыну, чтобы он позвонил очаровательной Сьюки и помирился с ней.

_4ebf47b7
Напомним, что пара рассталась в прошлом месяце после двухлетнего романа, но ненадолго: уже спустя две недели они страстно целовались на музыкальном фестивале Coachella. Теперь стало известно, что их воссоединение – дело рук матери Брэдли Глории.
Как сообщает источник, приближённый к Куперу, Бредли был уверен, что готов стать мужем и отцом, но когда перспектива брака подкралась поближе – просто сдрейфил и начал ломать дрова. Дошло до того, что они с Уотерхауз решили разойтись.

bradley-cooper-mom
«Но он очень скучал по ней. После был тяжёлый разговор с матерью, которая дала ему очень хорошие советы и помогла понять, что лучше Сьюки он не найдёт. Именно Глория настояла на том, чтобы он позвонил возлюбленной и убедил её поговорить с ним. К счастью, Сьюки согласилась выслушать его» — сказал инсайдер.
Пара долго говорила по телефону, после чего встретилась в одном из лос-анджелесских ресторанов за ужином. Они не сразу сошлись обратно, понадобилась неделя, чтобы уложить в головах всё то, что произошло.
Как рассказал источник изданию «Grazia»: «Им в самом деле хорошо вместе. остаток недели они провели в Венеции, штат Калифорния, в его доме, а после отправились на Coachella. Они счастливы быть вместе, но понимают, что некоторые вещи забыть не смогут, но могут их просто исправить. Купер понял, что Сьюки – та единственная женщина, с которой он хотел бы быть, потому сделает всё от него зависящее, чтобы такого больше не повторилось. Это будет нелегко, но они оба уверены, что в этот раз всё получится».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *