Universal анонсировала даты выхода в прокат второй и третьей части «Пятидесяти оттенков серого»

Представители студии Universal в рамках киновыставки CinemaCon, который сейчас происходит в Лас-Вегасе, сделали ряд важных объявлений – кроме того, что был назван автор сценариев двух последующих фильмов, создатели определились с датой сиквелов «Пятидесяти оттенков серого». Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» выйдет в феврале 2017 года, а «Пятьдесят оттенков свободы» появится на экранах  в феврале 2018 года.

Похоже, что для поклонников эротической саги«свидания» на День Святого Валентина расписаны на несколько лет вперед. Темный зал кинотеатра в качестве«ресторана», а в основном меню — попкорн.

Вернутся ли актеры, исполнившие главные роли в первой части к продолжениям, пока что неизвестно. Ранее большие кассовые сборы «Пятидесяти оттенков серого» натолкнули Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана на мысль об увеличении их гонораров, но студия негативно восприняла эти требования.

4631940

В отличие от Дорнана и Джонсон, британскую певицу Риту Ору устраивает сумма ее гонорара, поскольку, как она недавно говорила, в кино она снимается ради опыта. Потому она с радостью приняла предложение появиться в продолжении в роли сестры главного героя.

А вот кто заменит режиссера Сэм Тейлор-Джонсон, которая решила отказаться от съемок сиквела, пока неизвестно.

Оригинальный фильм «Пятьдесят оттенков серого», вышедший в феврале 2015 года, собрал в мировом прокате 568,8 миллионов долларов при бюджете в 40 миллионов. Ожидается, что бюджет сиквела вырастет за счет увеличения гонораров актерского состава. Будут ли продолжения такими же коммерчески успешными, как и первая часть?…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *