Сами Насери и Микки Рурк снимутся в российском роуд-муви

Российский кинематограф собирает «плохих парней». Сегодня стало известно, что французский актёр Сами Насери, звезда фильма Люка Бессона «Такси», сыграет в российском роуд-муви «Rock & Road». Предполагают также, что его партнёром по фильму станет Микки Рурк, а компанию им составят Джо Линн Тернер из «Deep Purple», Ден Маккаферти из «Nazareth», Кен Хэнсли из «Uriah Heep» и Удо Дирк.

Cannes - 'Indigenes' Premiere
Режиссёром картины будет Григор Гардушян. Он то и рассказал РИА Новости о грядущем масштабном проекте.
«Съёмки стартуют 25 мая этого года. Мы начинали с Англии, но поскольку попали под санкции, то теперь нам не дают визы. Мы снова подали все документы на визы и теперь ожидаем решения посольства, но пока отложили съёмки в Англии на конец съёмочного процесса. Сейчас мы будем снимать в Санкт-Петербурге» — сказал Грдушян.
Напомним, что скандалист Насери известен своими слишком длинными руками, протянутыми к слабому полу. В марте этого года он был задержан за то, что дрался с бывшей женой. Надо сказать, что свидетели инцидента утверждают: женщина билась с ним на равных. А в прошлом году он избил свою бывшую возлюбленную, после чего пытался покончить с собой, проковыряв себе вены ножом для сыра. Французы, мон Дьё..
Также в прошлом году любитель выпить Сами угрожал ножом ещё одной женщине, а в 2011 получил реальный срок за удар человека острым предметом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *