Нет предела совершенству: Микки Рурк снова лёг под нож пластического хирурга

Голливудский актёр, а в недавнем прошлом ещё и боксёр, решивший на старость лет вернуться на ринг Микки Рурк, снова лёг под нож пластического хирурга, чтобы в который раз изменить форму носа и челюсти.

mickey_rourke_927159
Знаменитость с пластырем на лице на днях заприметили папарацци в восточном Голливуде. То, что он снова проделывал косметические процедуры, было заметно, так сказать, «результат на лицо». Как сообщил инсайдер, Микки был не в восторге от своей внешности в последнее время.
«Ему давно не нравилось отражение в зеркале, и он решил, что пришла пора снова что-то изменить. Он обратился к пластическому хирургу» — рассказал источник. Ранее звезда «Рэслера» ложился под нож хирурга неисчисляемое количество раз.
Как удалось узнать изданию «Page Six», в этот раз Микки брали часть кости с его бедра и подсаживали в челюстную кость, чтобы можно было установить новые зубные имплантаты. А чтобы исправить форму носа, Рурку подсадили часть кости из рёбер.
Напомним, что Микки окончил спортивную карьеру в 1994 году, после чего началась эпопея с самосовершенствованием. В прошлом году он решил вернуться на ринг. 62-летний боксёр сразился с молодым конкурентом, который, как поговаривают, и раньше не блистал-то особенными боксёрскими умениями. Естественно, Рурк победил молодого и не совсем опытного спортсмена, а позже оказалось, что бой был «договорным», и команда актёра не рассчиталась с проигравшим, как обещала ранее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *