Джейк Джилленхол считает актерство легким делом

Актер Джейк Джилленхол всегда славился своей самоотдачей на работе, но на днях выяснилось, что для мужчины нет ничего сложного в том, чтобы перевоплощаться в какого-то персонажа перед камерой, ведь он считает, что в реальной жизни людям приходится сталкиваться с гораздо более сложными испытаниями. «В разное время мне приходилось быть военным, полицейским, социопатом и боксером, — вспоминает Джейк.— Но это ничто по сравнению с тем, что делают люди по-настоящему».

Напомним, последним проектом Джилленхола стал проект «Левша» о боксере с трудной судьбой, который пытается вернуть себе былую славу ради маленькой дочери. Ради роли Джейк нарастил мышечную массу и научился боксировать по-настоящему.

«На подготовку к этому проекту я потратил много времени и физических сил, но еще раз я бы это повторить не смог, — говорит актер. – Это огромные обязательства».

Отметим, что кроме Джилленхола в «Левше» снялись Рэйчел МакАдамс, Форест Уитакер, Наоми Харрис и Рита Ора. Мировая премьера фильма запланирована на 25-ое июля этого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *