Сергей Зверев будет бесплатно стричь и красить ветеранов

Известный шоумен и певец Сергей Зверев вспомнит, как держать в руках ножницы и поучаствует в благотворительной акции ко Дню Победы: эпатажный стилист решил стричь и красить ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно.

16937b29b0e256fed1c687a1ac86aacf
Об этом Сергей заявил на своей страничке, что на его услуги могут рассчитывать ветераны войны и труда, дети войн и участники блокады. Акция пройдёт 7-8 мая, а предварительная запись совершается по телефону. Таким образом Зверев желает поблагодарить за победу участников войны.
«7 и 8 мая двери легендарного Салона Сергея Зверева для ветеранов войны и труда, участников блокады и детей военных лет будут открыты абсолютно бесплатно!!! В этот день лучшие мастера салона Сергея Зверева будут стричь, красить, укладывать волосы ветеранов абсолютно бесплатно. Для всех, кому мы можем сказать “Спасибо“ просто своим трудом, спасибо за сегодня ! Спасибо за мир!» — написал Сергей на своей страничке. Поклонники похвалили его за такую инициативу, а некоторые заметили, что этим категориям клиентов бесплатные услуги нужно оказывать не только в преддверии праздника, а каждый день.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *