Крис Браун — головная боль его соседей

Соседи ему не рады! Американский рэпер Крис Браун, известный своими проблемами с законом, уже порядком надоел своим соседям. Наверное, даже больше, чем Джастин Бибер своим соседям в Калабасасе. За последний месяц соседи Криса вызывали полицию больше двадцати раз. Причиной тому – стритрейсеры, которые гоняют по ночам по улочкам спокойного некогда жилого массива Агура, в котором живёт Браун. Соседи знаменитости уверены, что он ответственен за то, что происходит на их улицах в тёмную пору.

chris-brown-inline
Дорогие спортивные автомобили с гудящими на всю Калифорнию двигателями вот уже много недель подряд не дают выспаться жителям Ануры. Полицейские вынуждены были начать патрулирование улиц городка, а соседи Брауна надеются, что суд хотя бы ненадолго упечёт его за решётку – тогда люди смогут поспать нормально.
Напомним, что сейчас Крис проходи главным обвиняемым по делу избиения некоего мужчины и рискует попасть в тюрьму за то, что нарушил условия испытательного срока – отправился на концерт в Сан-Хосе. И никто бы не узнал об этом, если бы в тот вечер одной развесёлой компании не захотелось пострелять в людей. Теперь Брауну грозит реальное тюремное заключение.
Тем временем Крис прекрасно себя чувствует в качестве отца. Как стало известно совсем недавно, подруга Брауна, модель Ниа, родила ему дочь. Это стало причиной ухода от него Карручче Тран – давней возлюбленной артиста, с которой они планировали пожениться. Она заявила, что «вся эта драма с ребёнком – не для меня», пожелала Крису счастья в личной жизни и была такова.
Впрочем, певец как-то не сильно расстроился и приступил к своим отцовским обязанностям. На днях он опубликовал трогательное сообщение на своей страничке в социальной сети, в котором написал, что нет в мире ничего сильнее его любви к дочери.

_3a7f8223
«Честно говоря, я никогда не мог представить, что можно любить кого-то так сильно, как я люблю Роялти. Я готов подарить ей целый мир» — написал он. А незадолго до этого он опубликовал фото с дочерью. Девочка и в самом деле чрезвычайно мила. Наверное, в мать пошла.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *