Кристен Стюарт назвала людей, которые делают пластические операции, сумасшедшими

25-летняя звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, которая не так давно стала первой за 30 лет американкой – обладательницей французской премии «Сезар», дала откровенное интервью изданию Harper’s Bazaar, в котором призналась, что считает людей, сделавших пластические операции, сумасшедшими. Актриса, которую в Голливуде считают «омерзительно сексуальной» добавила, что «слава – это самая ужасная вещь на свете».

Снапимок

«Мне нравится, когда я выгляжу либо безумно сексуально, либо как андрогин, — говорит Стюарт. – Я не сильна в нанесении макияжа. Моя мама никогда меня этому не учила, потому что она сама не красилась. Люблю использовать черную подводку для глаз, чувствую себя без нее странно. Мне нравится использовать минеральную косметику, потому что она не вредит коже».

Когда же речь идет о пластической хирургии, тут Стюарт категорична.

«Нет, никогда и ни за что я не лягу под нож. Меня очень пугает идея делать что-то со своим лицом. Быть может, это звучит высокомерно, но я не хочу в себе что-то менять. Я думаю, что женщины, которые делают это, просто потеряли рассудок. Это вандализм», — делится Кристен в интервью.

Насколько Кристен тверда в убеждениях касательно пластической хирургии, насколько же она не приемлет поддержания фигуры диетами и массажами. Стюарт любит спорт и посвящает ему много времени: «Если я в хорошей форме, то могу сделать 40 отжиманий за один раз. Если в плохой, то только 10. Когда мне нужно привести себя в отличную форму, я делаю 250 отжиманий в день: по 20 раз каждые полчаса в течение дня. Личный тренер помогает мне добиться идеального тела примерно за месяц занятий в зале».

kristen-stewart-1_500_750_90

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *