Стаса Пьеху возмутила обложка глянца с ценниками на Топурии и Подольской

Российские звезды шоу-бизнеса все чаще стали отдавать предпочтение зарубежным клиникам, когда дело касается рождения ребенка. Недавно о желании рожать в Америке рассказала солистка группы А-Студио Кэти Топурия, также в одном из израильских клиник появится на свет сын четы Макарских, а вот Наталья Подольская наоборот решила довериться российским врачам.

Один из российских таблоидов на своей обложке разместил фото Подольской и Топурии, к которым с помощью фотошопа были прикреплены ценники. Суммы на ценниках были равны суммам, которые у артисток могут попросить за предоставление услуг в отечественном и заграничном роддомах.

с

Несмотря на то, что статья не носила негативного характера, певца Стаса Пьеху сам факт «прикрепления ценников» очень возмутил. Подобные действия издания настолько возмутило артиста, что на своей странице в инстаграме он написал следующее: «Кто повесил эти ублюдские ценники на моих подруг?!?“

Реакция Кэти и Натальи на публикацию не сообщается.

А как кажется вам, уместны ли ценники на животиках беременных артисток?

Кстати, напомним, первенцы в семьях артисток должны появиться на свет в самое ближайшее время. Подольские-Пресняковы ожидают мальчика, а вот у Топурии-Гейхман родится девочка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *