Объявлена дата выхода сиквела «Секретных материалов»

В январе этого года мы сообщали о том, что в Голливуде ходит слух о возможном перезапуске одного из самых успешных научно-фантастических сериалов 90-х – «Секретных материалов». Сегодня, получая новость из-за границы, мы понимаем, что, скорее всего это правда. Представитель телеканала Fox объявил, что шестисерийное продолжение «Секретных материалов» состоится. Первые серии появятся в эфире 24 января следующего года. Роли агентов ФБР Малдера и Скалли исполнят, как и прежде, Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

Создатель сериала Крис Картер в одном из интервью отметил: «Будем считать это 13-летним перерывом на рекламу. За эти годы мир стал еще более непонятным, так что пришло время рассказать новые истории».

the-x-files

Отметим, ранее глава Fox TV Group говорил: «Да, это правда. Мы ведем переговоры по поводу возрождения проекта. Надеемся, что нам удастся вознести его на высокий уровень».

Однако тогда создатели «Секретных материалов» говорили, что возможность продолжения нужно хорошенько обдумать и обсудить это с актерами, без которых сиквела просто не может быть. На момент объявления этой новости Духовны был занят в многосерийном телешоу «Водолей», а Андерсон участвовала в съемках «Ганнибала».

Напомним, первый эпизод «Секретных материалов» появился на телеэкранах в 1993 году. Сериал, созданный Крисом Картером,  мгновенно стал популярным и вошел в число наиболее успешных телевизионных проектов за всю историю индустрии.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *