Эйса Баттерфилд станет новым Человеком-пауком?

Как сообщают западные средства массовой информации, основным претендентом на роль Человек-Паука в новой серии кинофильмов стал Эйса Баттерфилд.

kinopoisk.ru kinopoisk.ru SCAD Presents 17th Annual Savannah Film Festival - Day 1
Сейчас менеджеры восемнадцатилетнего Эйса, который удачно сыграл в «Хранителе времени», «Игре Эндера» и ленте «Мальчик в полосатой пижаме», ведут переговоры о его участии в проекте. На этом новости заканчиваются – все подробности остаются в секрете.
Напомним, что в феврале этого года Человек-Паук стал одним из популярных героев Mervel. В связи с этим компания решила снять новые ленты о его приключениях. Было принято решение не продлевать контракт с Эндрю Гарфилдом, который успел сыграть сразу в двух фильмах «Новый Человек-Паук» и «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение». Не исключено, что обновлённый персонаж появится в ленте о другом эпическом герое – Капитане Америке в фильме «Первый мститель: Гражданская война»(Captain America: Civil War).
Надо сказать, что не все поклонники в восторге от того, что Эндрю больше не появится в роли киногероя, поскольку публика к нему уже привыкла. Из-за того, что полюбившийся главный герой «немного изменился», рейтинг ленты может быть не слишком высоким.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *