Лариса Копенкина забрала корону на конкурсе красоты «Мисс Русь»

Третий год подряд в Москве проходит конкурс красоты «Мисс Русь». Конкурс не совсем обычный, потому как участие в нем принимают не длинноногие красотки, а обычные женщины, которым чем-то удалось отличиться. В этом году к мероприятию было привлечено особое внимание, потому как одной из конкурсанток и претенденток на победу была бывшая возлюбленная и жена певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина.

Как утверждает бизнес-вумен, участие в этом конкурсе стало для нее неожиданностью, потому она не успела толком подготовиться и приехала на шоу второпях. Лариса настолько спешила, что не успела как следует выбрать платье, а про обувь и вовсе забыла, потому ей пришлось дефилировать босиком. Но это вовсе не испортило впечатления – публика и жюри были в восторге. В итоге Лариса стала победительницей в специальной номинации «Sexy Lady». О своем триумфе Копенкина сразу же рассказала подписчикам в соцсетях:«А что нам годы, когда призы еще берем. Приз есть… Корона тоже ..цветы в руках, ну чего, еще бы ааа))) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)».

971701

Кстати, выступление Ларисы на сцене настолько понравилось шоумену Гогену Солнцеву, что мужчина не удержался и сделал ей предложение. О предложении руки и сердца обладательниц короны также рассказала в инстаграме: «Гоген подарил мне цветы и кольцо, — рассказала Лариса. — Я подумала, а не подстава ли это… Думаю, что, скорее всего, это было сделано в шутку, хотя Гоген говорил серьезным тоном, не так, словно он валяет дурака. Гоген корректно себя повел, подарил цветы, сказал: «Не отказывайся». Надеюсь, что это была шутка. Что я могла ответить? Я просто растерялась, потеряла дар речи. Я так понимаю, что наш шоу-бизнес без этого не может». 

Любопытно, значит ли это, что у Копенкиной назревает новый роман? Ситуация пока что не ясна.

971702

Напомним, широкую популярность бизнес-леди Лариса Копенкина приобрела благодаря браку с Шаляпиным, закрепила успех скандальным разводом, снялась в эпатажном видеоклипе молодого артиста Георгия Иващенкои, наконец, стала звездой конкурса красоты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *