Лицо Кэйтлин Дженнер стоит больше 70 тысяч долларов

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на пластического хирурга Дэвида Алесси, новое лицо Брюса Дженнера, позиционирующего себя теперь как Кэйтлин, обошлось ему (ей) в 70 тысяч долларов, не меньше. Специалист убеждён, что для того, чтобы добиться более женственных черт лица, Дженнер перенёс целую серию операций.

20150603-jenner-2
«Кэйтлин сделала подтяжку бровей и ринопластику, ей удалили кадык, вставили лицевые импланты, вкололи ботокс и провели омолаживающие процедуры, которые теперь ей придётся делать постоянно.
Такие изменения во внешности надо постоянно поддерживать у косметолога и пластического хирурга. Над лицом Кэйтлин поработали хорошо, но такой результат требует постоянного совершенствования» — сказал хирург.

20150603-jenner-post
Тем временем аналитики считают, что бывший олимпийский спортсмен может рассчитывать на увеличение гонораров минимум в четыре раза.
«Дженнер может заработать целое состояние на своей внешности. Сейчас он находится на пике популярности, все о нём говорят, глянцевые журналы хотят заполучить его на обложку, а скоро выйдет на экран документальный сериал о его жизни, что также привлечёт к нему повышенное внимание» — считают они.
Надо сказать, что многие поддержали выбор Брюса, но были и более сдержанные знаменитости. Так, сын голливудских звёзд Николь Кидман и Тома Круза Коннор возмутился, что Брюсу присудили премию ESPY «Награда за мужество имени Артура Эша».
«Награда за мужество? Брюсу? Вы шутите? Я поддерживаю людей, которые честны с собой, но всё вокруг Кейтлин воспринимают слишком серьёзно. В мире есть намного больше вещей поважнее, о которых мы должны говорить: загрязнение окружающей среды, войны, перенаселение планеты» — написал он на своей страничке в соцсети.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *