Суд оштрафовал Аркадия Укупника из-за банкротства

Знаменитый российский певец Аркадий Укупник оказался признавать себя банкротом и теперь обязан выплатить государству пять тысяч рублей штрафа.

Aleksey Chumakov presents his new music album 'Here and There'
Как сообщают РИА Новости, в арбитражном столичном суде Аркадию выписали штраф за то, что он не заявил о собственном банкротстве. Кунцевская межрайонная прокуратура требовала привлечь Укупника к ответу за то, что у последнего имеются несколько просроченных обязательных платежей. Речь идёт о долгах государству за прошлый год. Поскольку банкротом с того времени Аркадий себя не признал, значит окромя просроченных платежей заплатит ещё и штраф. Правда, решение суда ещё может быть обжаловано.
Надо сказать, что это не первая административная ответственность Аркадия. Так, в 2013 году он был оштрафован на три тысячи рублей за неправильную парковку. Тогда же стало известно, что у него целых три задолженности по оплате штрафов, с которыми он всё же согласился.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...