Чарли Шин попал в больницу с алкогольным отравлением и проблемами с сердцем

Это рано или поздно должно было случится. Голливудский актёр Чарли Шин, известный своими скандалами и любовью к алкогольным напиткам, был доставлен вчера в одну из клиник Лос-Анджелеса. О том, что мужчина находится в нетрезвом состоянии, ни у кого сомнений не было. Но не это стало причиной экстренной госпитализации: во время одной из вечеринок едва не оказавшейся последней в его разгульной жизни, у Шина начались проблемы с сердцем.

_c60f86af
Как сообщают инсайдеры, всё своей время он проводит на тусовках и вечеринках, не занимаясь собой. Уже немолодой актёр в последнее время часто жаловался на повышенное давление и боли в области сердца, но в этот раз случилось что-то более серьёзное.
Теп временем, представители актёра, видимо, желая сохранить осколки его репутации, заявляют, что Чарли попал в больницу с пищевым отравлением.
Напомним, что несколько месяцев назад Шин расстался со своей невестой Бретт Росси, которая когда-то снималась в фильмах для взрослых. Девушка даже взяла фамилию Чарли, но до свадьбы дело так и не дошло – они расстались. По словам источников, после расставания с Бретт, Шин словно с цепи сорвался и начал пить намного больше, чем раньше (куда уж больше?), команда же актёра регулярно возит к нему врачей и всячески скрывает его затянувшийся запой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *