В лондонском Музее мадам Тюссо поставят восковую фигуру Ким Кардашьян

Спрос рождает предложение. Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян не покидает первые страницы печатных изданий и телеэфиры, она сала так популярна, что в Музее Мадам Тюссо в Лондоне решили, что публике захочется увидеть её и в лондонском музее.
Западные СМИ утверждают, что фигура будет очень интересной – со смартфоном в руке, таким образом посетители смогут даже сделать с ней селфи.

20150611-kimkard0 20150611-kimkard203
«Когда мы подбирали позу для телезвезды, то стало очевидным, что лучше этой не найти. Она просто обязана делать селфи» — сказал директор лондонского музея Эдвард Фуллер. Фон за спиной копии Кардашьян постоянно будет менять цвет.
Новое творение скульпторов можно будет оценить уже в этом июле. Примечательно, что сам «оригинал» в это время уже изменит форму – как известно, у Ким и её супруга Канье Веста вскоре родится второй ребёнок.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...