Мэттью Беллами и Элль Эванс замечены на свидании

С того момента, как Мэттью Беллами и Кейт Хадсон заявили о расставании, папарацци тщательно следят за всеми изменениями в личной жизни мужчины. В конце апреля стало известно, что новой избранницей музыканта стала модель Элль Эванс.

CHeix_SWcAIsQVZ CHeizuIWoAAwM1L
Парочка появилась на одном из благотворительных вечеров в Каннах, однако на днях их заметили в более неформальной обстановке – на романтическом свидании. Влюблённые весь вечер флиртовали и целовались в уютном ресторанчике. Их счастливые влюблённые глаза более красноречивы, чем любые газетные статьи и слова инсайдеров.
Перед этим Мэттью и Элль заметили в Лондоне во время шоппинга. Пока модель определялась с покупками, музыкант, как и пристало джентльмену, носил её многочисленные пакеты с обновками.
Напомним, что слухи об их отношениях появились ещё в начале апреля. Парочка познакомилась в компании общих друзей в феврале этого года.
Элль работает в модельном бизнесе с юных лет, но известность к ней пришла после того, как она снялась в клипе Робина Тика и Фаррелла Уильямса «Blurred Lines».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *