Холли Мэдисон: «Хью Хеффнер писал мне письма с угрозами»

Газетный конфликт бывшей модели Плейбоя Холли Мэдисон и его основателя Хью Хеффнера продолжается. На прошлой неделе женщина презентовала свою книгу мемуаров «Вниз по кроличьей норе: забавные приключения и поучительные истории бывшего «кролика» Playboy»» («Down the Rabbit Hole: Curious Adventures and Cautionary Tales of a Former Playboy Bunny» в оригинале), в которой рассказала об интригах в доме Хью, о том, как она страдала от депрессии и о том, как Хеффнер предлагал ей наркотики. Основатель Плейбоя отреагировал на её выпады и заявил. Что Холли просто решила «переписать историю», чтобы оставаться на плаву и не попасть в забытьё. Теперь Мэдисон заявляет о том, что как только она покинула дом Хью, то стала получать от него письма с угрозами.

1435252741_holly-madison-hugh-hefner-lg
Модель утверждает, что больше четырёх лет не говорила с Хеффнером, но ни слова не сказала, что эпистолярный стиль общения это исключает также. Теперь она заявляет, что он писал ей письма.
«Это были короткие письма, как правило, формальные. Чаще всего он комментировал всё то, что я говорила в прессе. В то время я снималась в шоу «Мир Холли», и время от времени говорила что-то о своём предыдущем опыте. Если я говорила в шоу что-то, что не нравилось Хью. Он сразу же присылал мне письмо и критиковал в угрожающей форме. Со временем я так устала от этого, что даже не открывала их, так и выбрасывала непрочитанными. По правде говоря, мне было немного жутко. Он словно взял на себя роль строгого отца и отчитывал за каждое слово» — рассказала Мэдисон.

_5db48b8f
По словам модели, когда она приняла решение уйти из шоу Хью, он предлагал ей миллионы долларов, чтобы она осталась, но даже это не остановило её.
Сейчас она замужем за Паскуалем Ротэллой и воспитывает двухгодовалую дочь Рэйнбоу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *