Родственники плачут, выходя от Бобби Кристины Браун

Хотелось бы верить в чудо, но скорее всего, надеяться больше не на что. Единственная дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна Кристина находится при смерти. Западные СМИ вовсю тиражируют фотографии родственников девушки, выходящих из её палаты в хосписе.

FAMEFLYNET - Friends And Family Seen Visiting Bobbi Kristina At Peachtree Christian Hospice Care In Duluth Bobbi Kristina Brown's family comfort each other at Peachtree Christian Hospice
Ещё в прошлую среду тётя Кристины Патрисия заявила, что её племянница находится «в руках божьих». Это заявление последовало сразу после помещения девушки в хоспис – места, где люди доживают свои дни. Весь уик-энд многие друзья и родственники Кристины приходили проведать её и, скорее всего, проститься. Состояние девушки, которая несколько месяцев находится в коме, начало ухудшаться, несмотря на квалификационную медицинскую помощь.
Напомним, что Бобби Кристину нашли в конце января в ванной собственного дома. Она лежала в ванной вниз головой. Обнаружил её друг её гражданского мужа Ника Гордона, который в то время гостил у них. Напомним также, что Ник, которого мать девушки воспитала, как собственного сына, остаётся единственным подозреваемым в этом запутанном деле. Несколько дней назад некая Беделия Хардгрув от имени родственников Кристины подала в суд на Гордона, утверждая, что в день, когда девушку нашли в ванной, её гражданский муж избил её, выбив несколько зубов и тащил за волосы по лестнице вверх. Ника обвиняют в деспотизме и домашнем насилии, которое привело к трагедии. Родственники требуют в судебном порядке восстановить справедливость и ещё десять миллионов долларов. Источники, приближённые к Кристине, заявляли сразу после трагедии, что отношения Бобби и Ника в последнее время были очень плохими. Пара ссорилась и даже дралась, девушка пребывала в депрессии. Следователям пока не удалось доказать вину Ника, но её с него никто и не думает снимать. Родственники Кристины всё это время не допускали Гордона к ней, несмотря на то, что он сделал на свей руке огромное тату с её именем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *