Анна Седокова бросила возлюбленного

Известная украинская певица, бывшая участница группы «ВиаГра» Анна Седокова решила «прекратить мученья» и рассталась со своим бойфрендом-хореографом Сергеем. Эта новость, прозвучавшая в одном из недавних интервью, просто шокировала поклонников певицы, ведь совсем недавно Седокова рассказывала, что наконец-то встретила человека, с которым может быть самой собой.

_4b412cb5
«Я положила конец нашим мучениям», — просто заявила Анна. Что именно произошло между влюблёнными – остаётся загадкой.
Тем временем объявилась вдова первого супруга Анны, покойного Валентина Белькевича, которая заявила, что Седокова нагло врёт. Напомним, что женщины сейчас борются за наследство. Певица считает, что её дочь, рождённая в браке с футболистом, заслуживает того, чтобы получить что-то от своего отца. Артистка уверяет, что ни копейки не возьмёт из денег, которые отсудит у вдовы спортсмена Олеси. Впрочем, по словам певицы, и судиться-то не за что, потому как «за неделю до гибели Белькевича все деньги мистически пропали со счетов».
Олеся же утверждает, что Валентин и так оставил своей дочери квартиру за сто тысяч долларов, которую купил сразу после развода с певицей.

8c587a65bd3856bea0dea64437d37d51
«То, что Анна говорит о пропаже денег – неправда, она попросту клевещет на меня, плюс ко всему называет алкоголичкой и чуть ли не наркоманкой. Это ложь. Защитой моей чести и достоинства уже занимаются мои адвокаты» — сказала женщина. Возмущает её и то, что Анна называет её любовницей мужа. На самом деле Олеся – законная супруга футболиста, которая, к тому же, носит его фамилию. Судебный процесс она затягивать не собирается – ей просто не за чем, а вот Анне вскоре придётся ответить за свой длинный язык.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *