Оливер и Кейт Хадсон не удивлены поведением отца

Голливудская актриса Кейт Хадсон и ее родной брат Оливер во Всемирный день отца лишились своего папы. На свое странице в соцсети Оливер разместил сообщение, в котором он поздравлял Билла Хадсона с «днем отречения». Это сообщение не осталось незамеченным и спустя пару дней Билл заявил, что отказывается от своих знаменитых детей.

«Я говорю им теперь, что я их отпустил. Раньше я считал себя отцом пятерых детей, теперь же только троих. Теперь Кейт и Оливера я не идентифицирую как своих детей. Я бы хотел попросить их прекратить использовать мою фамилию. Они больше не являются частью моей жизни», — сказал Билл.

Разумеется, эта информация дошла до адресата, однако Кейт и Оливер не удивились заявлению отца, потому как «он повторял это выражение не единожды в своей жизни».

«Они совершенно не были удивлены, что Билл снова заговорил. Он всегда старался отделить свое имя от этой семьи», — рассказал инсайдер.

Похоже единственным настоящим отцом для Кейт и Оливера стал актер Курт Расселл, с которым их мама Голди Хоун состоит в отношениях на протяжении более 30-ти лет.

958950_636x978

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *