На съемках «Отряда самоубийц» работал штатный психолог

Фэнтезийная картина режиссера Дэвида Эйра обещает стать самой необычной премьерой будущего года. В центре сюжета «Отряда самоубийц» находятся самые необычные персонажи, в здравомыслии которых может усомниться любой зритель. Создатели картины не раз говорили, что для достижения максимальной натуральности показанных в фильме сцен, им приходилось требовать от актеров полнейшего перевоплощения и вживания в образ предложенного персонажа.

Дабы такие «игры» с сознанием не сказались негативно на самих актерах, на съемочную площадку «Отряда…» пришлось пригласить настоящего психолога.

suicide-squad-2016-akterskiy-sostav

«Дэвид Эйр одержим реализмом. Так что, если твой персонаж мучается, он хочет, чтобы ты сам испытывал страдания. Он хочет, чтобы все было по-настоящему», — поделился с журналистами E! Online актер Адам Бич, который в «Отряде самоубийц» играет Слипкнота.

Как говорит Бич, чтобы не «заиграться» в «плохих парней» любой член команды может обратиться к уже штатному психологу, который поможет вернуться актеру в реальный мир. «На случай, если кто-то сорвется и действительно станет злым, у нас есть психолог. Он друг Эйра, он следит за тем, чтобы мы оставались в норме», — говорит Адам.

Киноманы уже предложили, что услугами психолога уж наверняка должен был воспользоваться актер и музыкант Джаред Лето, которому в «Отряде самоубийц» досталась роль самого многогранного и сложного персонажа.

Вживаясь в образ Джокера, Лето пошел на немалые жертвы – и не «выключается» из образа даже за пределами съемочной площадке, отправив, например, своим коллегам живую крысу в качестве «подарка от Джокера».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *