Фотография голого Джастина Бибера собрала миллион «лайков» за пару часов

Совсем недавно после полуторагодичного молчания Джастин Бибер вернулся и представил свой новый клип. Раньше 21-летний певец отличался не самым примерным поведением, его имя часто фигурировало в скандальных хрониках. Теперь же Джастин поклялся, что хулиганству пришел конец и он постарается вернуть добрую славу своему имени.

Не долго же Бибер продержался… На днях, на своей странице в Инстаграме, исполнитель опубликовал достаточно провокационное и откровенное фото, которое практически побило мировой рекорд по количеству собранных «лайков» за определенный промежуток времени.

На снимке был представлен сам Джастин. Фото сделано со спины. Интерес «билиберов» этот кадр вызвал потому, что для фотографирования певец решил отказаться от одежды. Полностью. При этом нельзя не обратить внимания на вид, на фоне которого сделано фото. Кстати, сам Бибер также указывает на горы и как бы говорит: «Не на меня смотри, гляди какая природа там впереди…»

Разумеется, когда твоя лента в Инстаграме разбавляется такого рода снимками, волей неволей палец тянется нажать лайк. Таких лайков за три часа Джастин насобирал почти миллион, что стало мини-рекордом для Инстаграм и Бибера в частности.

Посмотреть на обнаженные ягодицы Бибера (версию без цензуры) можно в его Instagram.

_500_600_80_lisYcO

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *