Кортни Кардашьян и Скотт Дисик расстались из-за его пьянства и измен

Как сообщают западные СМИ, сестра известной телезвезды Ким Кардашьян Кортни поставила точку в девятилетних отношениях со своим гражданским мужем Скоттом Дисиком. Не спало отношения и наличие троих детей, самый младший из которых родился только лишь полгода назад.

Women's Health Hosts Hamptons 'Party Under The Stars' for RUN10 FEED10
Инсайдеры утверждают, что Кортни на многое закрывала глаза, но в последнее время отношения их настолько ухудшились, что не помогла бы и семейная терапия. Последней каплей для женщины стала неверность Скотта: Дисик не скрываясь, куролесил в Монте-Карло с бывшей пассией.
«Кортни всегда прощала Скотта, но теперь поняла, что интересы детей должна поставить на первое место в своей жизни, а такой пример перед глазами им ни к чему. Поездка в Монте-Карло стала для Кортни последней каплей. Тем более, что он всем рассказывает, что их уже ничего не связывает. Кардашьян не намерена больше терпеть это» — рассказал инсайдер.

AG Adriano Goldschmied Launches "backstAGe presents:" With A Performance By The Black Keys Opening Ceremony + Calvin Klein Jeans Celebrate The Launch Of The #mycalvins Denim Series With Special Guest Kendall Jenner
Кроме всего прочего, у Дисика остались большие проблемы с алкоголем. После того, как в 2013 году умерла его мать, а спустя три месяца на тот свет отправился и отец, Скотт начал пить беспробудно, и даже любимая женщина с детьми не смогли убедить его бросить алкоголь.

kardashyan1
«Смерть родителей очень подкосила его. Он тяжело переживал их уход и пребывал в депрессии. У него появились большие проблемы с алкоголем. Он никогда не мог вовремя остановиться, и всё зашло слишком далеко..
С Кортни он ведёт себя, как маленький ребёнок. Употребляет алкоголь, гуляет и всячески избегает ответственности не только за Кортни, но и за троих детей» — рассказал источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *