Памела Андерсон написала Владимиру Путину открытое письмо

Известная американская актриса Памела Андерсон обратилась в открытом письме к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Известная активистка зоозащитных организаций попросила главу государства остановить корабль Winter Bay, перекрыв Северный морской путь. Дело в том, что на борту этого судна находится почти две тысячи тонн мяса финвалов.

Annual Charity Day Hosted By Cantor Fitzgerald And BGC at BGC Office
«На судне Winter Bay, которое следует сейчас по Северному морскому пути, находится 1,7 тонн мяса финвалов, которые были убиты браконьерами, невзирая на мораторий Международной китобойной комиссии. Я обращаюсь с просьбой к президенту Российской Федерации с персональной просьбой: не допустите, чтобы этот корабль прошёл через воды России» — написала Памела.
Охота на финвалов была запрещена в 1982 году, однако в 2006 Исландия нарушила международные соглашения и теперь их популяция находится под угрозой. Это далеко не первая акция в защиту китов от Памелы. Ранее она неоднократно участвовала в кампаниях организации РЕТА, с которым выступала в Канаде против китобойного промысла.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *