Падение Аманды Питерсон: как жила звезда 80х перед своей смертью

Вчера мы сообщали, что в собственной квартире была найдена мёртвой американская актриса, звезда 80х годов Аманда Питерсон. После нескольких ярких ролей и всемирной славы, десятилетие она вела активную творческую жизнь, после чего резко пропала с радаров журналистов и продюсеров. Что же случилось с любимицей зрителей, и как сложилась её судьба незадолго до смерти?

amanda-peterson1
Как оказалось, у актрисы сложились очень тёплые отношения с наркотическими веществами. Долгие годы она боролась со своей зависимостью. И не исключено, что именно это пагубное пристрастие стоило ей жизни. К слову, полиция до сих пор не назвала причину смерти женщины, ссылается на расследование, которое всё ещё длится.

amanda-peterson-a-800

amanda-peterson-b-800
Впрочем, некоторую информацию от местного шерифа полиции журналистам удалось получить. Оказывается, в 2000 по 2012 годы она не раз бывала под арестом. В основном, её арестовывали за хранение наркотиков, а в марте 2010 года – за драку с другой женщиной. До этого её видели в местном баре, где она выпивала со своей младшей дочерью и бойфрендом.
Помимо алкогольной зависимости, у Аманды было биполярное расстройство, и она принимала лечение, которое, однако, исключает употребление алкоголя.
В это воскресенье некогда известную 43-летнюю актрису нашли мёртвой. Мать Аманды, впрочем, утверждает, что несмотря на наркотическую зависимость дочери, уже несколько месяцев она была «чистой», и смерть её никак не связана с наркотическими веществами. Убитая горем мать подозревает, что причиной гибели Аманды могло стать апное, от которого женщина страдала на протяжении всей жизни.
«Она лежала в кровати, у неё был запланирован прекрасный день, а вечером мы должны были встретиться. Ей смерть стала большой и страшной неожиданностью.. Она была такой хорошей девочкой, очень доброй. У неё было чувство юмора и большое сердце» — призналась мать Аманды.

amanda-peterson-01-435
Актёр Патрик Демпси, который сыграл с Амандой в фильме «Любовь нельзя купить», также прокомментировал смерть давней знакомой:

«В моей душе она всегда будет молодой и живой. Она ушла слишком рано. Все мои мысли и молитвы сейчас с близкими Аманды».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *