Бывшая жена Марата Башарова показала нового любовника

Екатерина Архарова, бывшая супруга скандально известного российского актёра театра и кино Марата Башарова, начала встречаться с неким бизнесменом из Франции. Они знакомы уже более трёх лет, и всё это время мужчина ждал, пока Екатерина поймёт его намёки и оценит его ухаживания. И вот, когда Архарова снова стала свободой женщиной, он решил не терять ни минуты, а Екатерина ответила ему взаимностью.
Молодому человеку 38 лет, он француз и просто обожает актрису, а сама Екатерина также не прочь похвастаться новым кавалером и восторгается тем, что он три года терпеливо ждал её.

308900 988761 988762 988763 988764
«Человек невидимка)) 3 года!!!» — пишет она под фотографиями симпатичного мужчины, опубликованными на её страничке в Фейсбуке. Архарова также заявила, что планирует строить семейную жизнь и заводить детей, а потому вскоре удалится из социальных сетей, которые, очевидно, отвлекают её от этого.
К слову, не так давно ей приписывали роман с известным российским певцом Алексеем Воробьёвым. Поводом для этого стал их крепкий поцелуй на премьере ленты «Вставай и бейся», однако кроме дружеских отношений, между ними ничего нет.
«У всех главный вопрос: люблю ли я его? Ответ: Леху невозможно не любить!!! Он красив, талантлив во всем!! Он друг и прекрасный Человек!!!!!»- написала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *