Пей, как Гомер Симпсон: пиво Duff поступило в продажу

Поклонники мультипликационного сериала «Симпсоны» смогут попробовать на вкус пиво Duff, которым упивается один из главных персонажей телепроекта вои уже много лет. представители 21st Century Fox заявили о том, что со следующей недели пиво Duff официально поступает в продажу. Правда, сперва оно появится в магазинах Чили, а потом уже по всему миру.

1434413_original
Так, через несколько недель его смогут попробовать жители Южной Америки, а вот в Европе оно появится не ранее 2016 года. Кинокомпания Fox не раз заявляла о своих планах выпускать пиво под этим названием, но только сейчас, как говорится, дошли руки.

Uf_oQRrbAKk dXba9LOs15A
Как рассказал изданию «The Wall Street Journal» Джеффри Годсик, начальник отдела продуктов питания, настоящее пиво Duff – премиум качества. Оно имеет идеальный баланс вкуса и свежести, фруктовый оттенок и даже немного карамели. Уже сейчас Джеффри уверен, что много «дельцов» захотят подделать этот продукт и предостерегает потенциальных покупателей от подделок.
«Я считаю, что у этого продукта есть немаленький потенциал, чтобы стать всемирно известным, однако в ближайшее время вы нигде не увидите Гомера, рекламирующего его. Duff, конечно же, возник из мультсериала, но на этом их связь заканчивается. Это – полностью автономный бренд, и каких-либо символов из шоу в рекламных кампаниях вы не увидите». Д’Оу!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *