Алика Смехова сразила поклонников фото в купальнике

Звезда сериала «Все мужики – сво…» Алика Смехова не так давно в компании своих подруг, среди которых также была Любовь Успенская отдыхала в Греции. В то время, как Успенская едва ли не каждый день радовала своих поклонников снимками в купальнике с пляжа, Смехова предпочла делиться лишь портретными снимками. Разумеется, фото Алики ее фолловеры воспринимали на «ура», но невольно задавались вопросом, в чем же причина того, что Смехова скрывает свое тело. Дабы уменьшить количество сплетен и домыслов на эту тему, Алика опубликовала новое фото, которым сразила поклонников наповал.

47-летняя мама двоих детей не только показал себя в купальнике, она продемонстрировала, насколько шикарно может выглядеть женщина. Сейчас Алика находится в оздоровительной клинике для занятых людей, где расслабляется и приводит себя в форму.

«Только вчера приехала – и уже минус 1 кг, то ли еще будет, ой-ой-ой», – написала Смехова на своей странице в Инстаграме.

Кстати, фанаты засыпали Алику комплиментами с ног до головы.  Многие пришли к выводу, что актрисе незачем худеть и ее фигура достойна восхищения. А некоторые поклонники предположили, что Алика так прекрасна не столько благодаря оздоравливающим процедурам, сколько личному счастью, ведь, как известно, любовь красит женщину.

660x659_1_04deccc5d7b33e4a265dcea3b185255e@800x799_0xd42ee437_13900253211436787771

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *