«Папина дочка» Дарья Мельникова беременна

Актриса Дарья Мельникова, которую все знают по роли Женьки в сериале «Папины дочки» ждёт ребёнка. Причём срок настолько большой, что родить она должна со дня на день. Муж Дарьи актёр Артур Смольянинов не может дождаться, когда возьмёт своего первенца на руки.
Как стало известно, Мельникова ушла в декретный отпуск из Театра имени М.Н.Ермоловой, где играет уже два сезона. Артисты-коллеги очень тепло отзываются о Дарье и делают комплименты её актёрской игре.

309094
«Дашенька – удивительно талантливая девушка. У нас есть спектакль «Утюги», так она в нём просто великолепна. А её игра в «Ромео и Джульетте»! у неё такая пластика, такая хореография..» — рассказал о Мельниковой Владимир Андреев. Он пожелал своей беременной коллеге всего самого наилучшего и заявил, что они уже ждут её на сцене.

_a253e698
Напомним, что с Артуром Дарья познакомилась на съёмках сериала «Гетеры майора Соколова». Они поженились в 2013 году. К слову, из пяти «Папиных дочек» она «повзрослела» быстрее всех, а остальные Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова и, конечно, Катя Старшова живут ещё со своими родителями и даже не задумываются о создании семьи и материнстве.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *