Рэпер PSY на Rolls-Royce попал в аварию

Известный южнокорейский рэпер PSY, он же Пак Чэ Сан, исполнивший хит «Gangnam Style», попал в аварию на одной из улиц Ханчжоу, Китай. Его роллс-ройс врезался в автобус.
Как сообщают средства массовой информации, в результате столкновения автомобиля певца и общественного транспорта никто из людей не пострадал. Теперь PSY придётся ремонтировать свой роллс-ройс. Правоохранители выясняют, чья вина в аварии, и до того момента рэпер отказывается давать комментарии.

309405
Напомним, что ранее исполнитель признавался, что у него проблемы с алкоголем. Свою самую известную песню, которую просмотрел миллиард человек в мире, он также написал в пьяном угаре. По словам PSY, он крепко дружит с алкоголем уже много лет
«Я пью всегда: когда мне грустно, когда хорошо, когда идёт дождь или когда светит солнце» — то ли посетовал, то ли похвастался Пак Чэ Сан. Своим лучшим другом и «партнёром по грешкам» он называет корейскую водку, хотя не брезгует от и текилой, и виски, и «чем угодно». При этом певец признаётся, что алкоголь часто берёт верх над ним, и вскоре ему придётся завязать с ним.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *