Билл Косби признался, что подкупал обвинявших его женщин

Чтобы не платить по счетам в федеральной тюрьме, Билл Косби предпочитал платить изнасилованным им женщинам «за секс». Издание New York Times продолжает публиковать обличающую информацию в громком деле против знаменитого комика.

_2f89a208
Об этом он признался ещё десятилетие назад, когда в очередной раз давал показания в деле о сексуальных домогательствах. Тогда против него свидетельствовала работница университета Филадельфии, утверждая, что Косби накачал её наркотиками и изнасиловал.
Оказывается, Билл признался, что имел интимные отношения с как минимум пятью из обвиняющих его женщин (а их уже больше двух десятков). Седативный препарат, которым он подпаивал женщин, он просил у своего врача, жалуясь на несуществующие боли в спине, а после «добровольного» (по мнению артиста) секса, он заявил, что платил своим мимолётным пассиям деньги.

Funny Or Die Clubhouse + Facebook Pop-Up HQ @ SXSW - Day 2
Не так давно общественные активисты хорошенько взялись за Косби, пытаясь лишить его всяческих регалий. Так, они обратились к президенту Соединённых Штатов Америки с требованием лишить комика Медали свободы – престижной награды, которую вручают за особенные заслуги перед страной, однако Барак Обама отказался это сделать. Он призвал разделять творческий талант Билла и его злодеяния, если таковые будут доказаны.
Незадолго до этого активистам удалось добиться, чтобы студия Дисней убрала бронзовую статую их павильонов, правда, сотрудники корпорации утверждают, что это сделано с другой целью – якобы памятник надо маленько обновить. А вот с Аллеи славы звезду Билла убирать никто не будет, даже если вина его будет доказана в суде, потому что с того дня, как её поместили туда, она стала исторической достопримечательностью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *